На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соболиный триумф: Люба продемонстрировала ужасное знание английского на женевской конференции

Люба Соболь прославилась на весь мир, вот только от такой славы каждый бы хотел провалиться под землю. А с Соболь как с гуся вода. Юрист отправилась на женевскую конференцию и там блеснула своим «искромётным» умом и знанием английского. После ее речи смеялись даже школьники, потому уровень «спик инглиш» Любы почти на нуле. Стоило Западу отправлять такого полиглота, неужели кандидатур не нашлось?

За трибуной Соболь потела, нервно чесала нос. Она выглядела совершенно неподготовленной и растерянной, словно двоечница на школьном экзамене. Самое печальное, что она даже не знала, о чем говорила собравшимся в зале. Не исключено, что текст ее речи был написан русскими буквами.

Провал на женевской конференции -  далеко не первый в биографии Соболь. Например, недавно пользователи заметили, что Люба повторяет один и тот же текст в своих роликах. Видимо, продюсеры что-то напутали, а Соболь и не заметила, так как говорит на камеру то, что велено. Да и с ее голодовкой вышел конфуз. Могла бы и похудеть для вида, чтобы не так бросалось в глаза. В МГД ей попасть не удалось, опять-таки из-за собственной тупости. В своих подписных листах она использовала персональные данные умерших москвичей. Но ее аферу быстро раскусил ЦИК.

Проект Соболь не взлетит, как бы она не пыталась. Ее утянут на дно ее провалы и зашквары. У эскортницы Ходорковского Нины Лапиной и то больше шансов раскрутиться.

Картина дня

наверх