На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Видел я этот «Новичок»: отставной генерал рассказал, чем на самом деле отравили Скрипалей

Отставной генерал-майор Владимир Ворожцов на встрече в Екатеринбурге сделал неожиданное заявление.

Сегодня, 17 августа, в Екатеринбурге прошла встреча заместителя председателя «Российской партии пенсионеров за справедливость» Владимира Ворожцова с его единомышленниками. Он заявил, что владеет информацией о том, чем на самом деле были отравлены Юлия и Сергей Скрипаль.

Так, по словам отставного генерала, они были отравлены специальным веществом, которое не приводит к летальному исходу, то есть смерти, а лишь выводит человека из строя на несколько дней.

«Я видел, что «Новичок» делает с людьми. Небольшого количества вещества достаточно. Была утечка — и сразу две случайные жертвы. Это страшно выглядит. И еще страшнее — тела на вскрытии», — рассказал отставной генерал-майор.

Исходя из собственного опыта, Ворожцов предположил, что Скрипалей спрятали от общественности именно по той причине, что никакого заявленного «Новичка» там не было. В противном случае пострадавшие от отравляющего вещества были бы изуродованы.

Напомним, что Британия до сих пор продолжает обвинять в случившемся со Скрипалями Россию. Отсутствие доказательной базы и абсурдность заявлений о причастности РФ к этому делу до сих пор не останавливают антироссийскую истерию Соединенного Королевства.

Автор: Евгения Куликова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх