На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

За эту вакцину даже «антиваксеры» дерутся!

За эту вакцину даже «антиваксеры» дерутся!...

Весь мир вздрогнул! Наконец свершилось чудо, и долгожданная вакцина от разработанного лично Билом Гейтсом вируса уже тестируется! Профессоры, доктора и даже лаборанты увольняются из Центра имени Н.Ф Гамалеи и бегут наперегонки в самую продвинутую лабораторию планеты!



Изобретатели «модерны», астра-зенеки», «пфайзера» и других препаратов дают интервью, в котором раскаиваются в том, что хотели зачипировать всю планету. Антиваксеры дерутся в очереди за новой вакциной, известны случаи продажи мест в очереди за килограммы золота! Примерно такая картинка у меня появилась перед глазами, когда я прочел новость о том, что НА УКРАИНЕ ИЗОБРЕЛИ ВАКЦИНУ от коронавируса. Но об этом пишут даже федеральные российские издания, со ссылкой на «Радио свобода». В настоящий момент вакцина украинского производства проходит тестирование в Польше. Как сообщают издания, в польском городе Гданськ начали тесты на мышах. Удивительно – на Украине мышей нет? Они все в холодильниках повесились или вымерли от холода, в ожидании отопительного сезона?

Вакцину создали во Львове, в Институте биологии клеток НАК Украины. О чудо-вакцине рассказывает чудо-директор этого Института Андрей Сибирный. И вот когда я прошел этап, в котором Сибирный поведал о том, что выделили не то белок, не то желток и начал подремывать, академик Сибирный открыл тайну – вакцину сделали на основе ДРОЖЖЕЙ! И тут у меня появилась новая картинка перед глазами: Вакцину не нужно колоть, её можно наливать в обычный стопарик и вакцинироваться! Главное не забыть, захватить с собой огурчик малосольный, или грибочки, в крайнем случае капусту квашенную. Ведь может возникнуть побочный эффект, под названием «хорошо пошло, но обещало вернуться».


Ну как я сразу не понял какого плана «вакцину» могут сделать на Украине, в самом центре украинского патриотизма – Львове! Ведь всему миру известно качество украинского образования, которое растет год за годом. С тех пор, как запретили учиться на любом, кроме украинского языке, дети повысили свой уровень до профессора Сорбоны! А украинские вирусологи, инженеры, физики-ядерщики, архитекторы, гениальные химики и т.д. – известны всей планете! Именно они лучше всех собирают клубнику на польских и прибалтийских полях. Это все было бы смешно, если бы не было так печально и грустно. Некогда самая урбанизированная республика, самой образованной страны на планете, живет в «шоу экстрасенсов». Все специалисты, которые имели малейшую возможность, уехали скорее всего навсегда в другие страны. Уезжают все, кто любит и хочет работать, даже майданные скакуны, «раскаявшись» едут подальше от Украины.

В стране находится несколько центров, в которых иностранные ученые занимаются разработкой вирусного и бактериологического оружия. Испытания скорее всего проходят не на польских мышах, а на украинских гражданах. Во времена Януковича, СБУ пыталось проникнуть в один центр, который находится в Одессе. Получили по шапке и скуля, как собачка, придавленная танком, удалились. Ну а то, что при помощи дрожжей и небольшого какунца любой украинский академик может сварить вакцину – я и так в курсе. Кстати, у некоторых очень неплохо получается, градусов под 60. Не сомневаюсь, что и в России и даже в Парагвае хватает умельцев, которые с помощью дрожжей варят прекрасные «вакцины». Ну что антиваксеры, будем вакцинироваться? А ну быстренько по пятьдесят грамм вакцины себе нацедите и хлопнем за здоровье всех, … вообще всех!

Пы.сы: ну а пока дохнут польские мыши от украинского самогона, гетьман Вовочка и весь кабинет клоунов напялил вышиванки и помчался встречать 3 миллиона доз просроченной, а потому бесплатной вакцины Moderna 

Лебедев Сергей (Лохматый)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх