На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

У Путина машина как танк": Украинский депутат обиделся на французов, лебезящих перед русскими

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко заявил, что к русским в Париже относились по-особенному. Даже условия для журналистов из России оказались лучше. Кроме того, Гончаренко обидело, как встречали кортеж Путина. Он заявил, что у президента России было "царское" сопровождение и машина по размерам как танк.

Депутат фракции "Европейская солидарность" обиделся на "особое отношение" к русским на саммите в Париже. Гончаренко убеждён, что это не встреча равных, а игра "два против одного при одном нейтральном". Депутат имел в виду Путина и Макрона против Зеленского.

Гончаренко заявил, что даже российскую прессу выделяют среди коллег. Депутат утверждает, что пресс-атташе буквально "бегал" за журналистами из России. Тогда как украинские корреспонденты стояли в длинной очереди.

"Украинские журналисты стояли в длинной очереди. Есть какое-то особенное отношение, оно очевидное. Даже в том, как подъезжал кортеж Путина, как они на это реагировали", - передаёт слова Гончаренко "Шарий.net".

По словам Гончаренко, кортежи остальных лидеров государств встречали спокойно. Однако когда появился Путин, "специальная полиция разгоняла всех".

"Кортеж у Путина - царский. Только пушки не хватает на машине, потому что она по размеру как танк", - сказал украинский депутат.

Напомним, что в Париже сегодня проходит саммит "нормандской четвёрки". В нём принимают участие президент России Владимир Путин, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Эммануэль Макрон и глава Украины Владимир Зеленский. Встреча посвящена дальнейшим шагам по урегулированию конфликта в Донбассе. Кроме того, лидерам стран предстоит коснуться и газового вопроса.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх