На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Маразматик Маккейн в оскорбительной манере отозвался о Лаврове и Путине

Американский сенатор Джон Маккейн считает, что главе российского МИД Сергею Лаврову «нечего делать в овальном кабинете». Об этом он заявил на передаче Fox News Sunday, комментируя недавнюю встречу Лаврова и Дональда Трампа в Вашингтоне.

Маккейн назвал российского министра «марионеткой бандита и убийцы» и «пропагандистом и приспешником» Владимира Путина. Российского президента американский сенатор обвинил в том, что он «применял российское высокоточное оружие для ударов по больницам Алеппо».
Известный своей резко антироссийской позицией сенатор ранее уже позволял себе подобные высказывания в адрес Владимира Путина. Кроме того, он не раз обвинял Россию в том, что ее ВКС якобы наносят в Сирии удары по мирной инфраструктуре, а не по позициям боевиков. Представители Минобороны РФ эту информацию опровергали.
Также Маккейн хочет ввести новые санкции против Москвы из-за ее «вмешательства» в выборы в США. При этом доказательств вины Кремля ни он, ни его коллеги-сенаторы до сих пор не предъявили. В начале мая по этой причине сенатский комитет по международным делам отказался от проекта новых санкций, что, как отмечали СМИ, привело в ярость «ястребов» в конгрессе.
Встреча Лаврова, Трампа и посла России в США Сергея Кисляка прошла 10 мая. Позже газета The New York Times сообщила о том, что на ней американский президент якобы рассказал Лаврову о причинах увольнения директора ФБР Джеймса Коми.
По данным издания, американский президент назвал Коми «психом» и пожаловался на то, что столкнулся с сильным давлением из-за России. Лавров позже отметил, что темы отставки главы ФБР они вообще не касались.
Маккейн, однако, заявил, что у него «почти не было слов», когда он узнал о разговоре, якобы состоявшемся между Трампом и Лавровым. «Понятия не имею, зачем кому-то говорить такое», — пожаловался сенатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх