На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Операция Немцов-2? Леваки раскручивают загадочную смерть известного политолога

Минувшей ночью в поезде Тамбов-Москва в возрасте 41 года скончался российский политолог Никита Исаев, известный широкой общественности по участию в ток-шоу, где он обычно выступал в роли критически настроенного эксперта. Предварительная причина – остановка сердца.

Коллеги Исаева рассказали «ПолитНавигатору», что, несмотря на свой довольно спортивный внешний вид, покойный имел проблемы с наркотиками и даже обращался в прошлом за помощью по программе реабилитации. Поэтому, согласно одной из версий знакомые Исаева называют кокаин.

Однако в социальных сетях уже обсуждаются иные сценарии – авторы напоминают, что Исаев «мочил» губернаторов, а также был одним из потенциальных лиц будущей кампании партии «Справедливая Россия».

«Обстоятельства смерти Никиты Исаева вызывают подозрения.  Остановка сердца? Так был убит в Нальчике правозащитник, молодой и здоровый спортсмен,   Тимур Куащев – уколом в сердце, след от которого случайно обнаружили при омовении тела.  

Исаев посягнул на «бандитский суверенитет», наезжая на губернаторов и требуя закрытия экологически грязных заводов. Поезд – идеальное место, в котором легко подмешать в чай или в кофе любой препарат, резко повышающий кровяное давление, что приводит, если и не к смерти, то к инвалидности. А препараты такие существуют», 


– утверждает телеведущий Максим Шевченко.

«Никита Исаев стал «костью в горле» для очень многих глав регионов, которые беспрестанно посещал, в связи с чем многие в региональных элитах чуть ли не в голос искали  возможность «заткнуть нового Навального». Эти люди реально боялись его как фактор, что в 2020 и 2021 годах они лишатся своих постов и влияния – не зря же Исаев во время поездок в регионы заявлял о себе как новый лидер, который «снесет» губернатора», 


– пишет телеграм-канал «Кремлевский безбашенник».

Комментируют соц.сети: 

Олег Анатольевич.@oleg1a13
 
 

"Вот так бегаешь, суетишься, весь в мыле, деньгах и политическом говне, куда то лезешь, и вдруг Господь нажимает выключатель ..."

ирина@wmYbIlPsDFRyDph
 

Ничего говорить о нем не буду, чего он стоил все знают, сам факт слегка приводит в недоумение. Зачем все, если конец один? Молодой, шустрый, довольный собой. Сочувствую родным. Эх...

 
 
 

 

Ostankino_life@rean__6301
 

Ну, вот, почалося. С утра писала, что любое использование смерти в политически целях АМОРАЛЬНО. И, вот, пожалуйста, со страницы Никиты Исаева ВК

Russian Bear@beer_russian
 

Я правильно понимаю что в соседнем купе ехал Путин с ледорубом??

 
 
Байки Митяя@Fulyugany
 
 

Началось в колхозе утро

Светлана Некрасова@315fiNg
 

Ожидаемо.

 

 

Олег Лурье
 
@OlegLurie
 
 

Печально, но очередная истерика с якобы "отравлением" Никиты Исаева началась.Видно, пришли методички. Господи, какие же они мудаки!

Бойцова Марина@azbooka18
 

При всё желании оппов на сакральную жертву Никита не тянет.

 
 
 
 

 

Олег Анатольевич.@oleg1a13
 
 

Вот $ука... Укол в сердце, @лядь... Поначитаются Донцову, дол@ое@ы.
Как же вы примитивно мыслите и на сколько предсказуемы.

 
 
 
 
 

 

Олег Анатольевич.@oleg1a13
 
 

Началось...
Ага! Говорят в соседнем вагоне Путина видели...

 
 
 
 
 

 

Иссиня Чёрный@h3OpCcZaCbnAzlT
 
 

Заныли все "41 год" "такой молодой" "ужас ещё жить и жить", а что он для страны для людей сделал, кроме того что за госдеповские деньги протесты и оппозицию лепил? Сегодня 78 лет подвигу Героев Панфиловцев, а ведь там многим и 20ти не было, вот где ужас!

Елена@zevtKNVJlPePjTB
 

 

 
 
 
 
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх