На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США: лживая дипломатия и новая порция обвинений в адрес РФ

США хотят сотрудничать с Россией для решения проблем по Сирии и Северной Корее, однако все зависит от политики, проводимой Москвой. Так заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, ответив на вопрос журналистов о том, в каком качестве президент США Дональд Трамп видит сегодня Россию. При этом она добавила, что Вашингтон обеспокоен «российским вмешательством» в президентские выборы 2016 года.

«Многое зависит от того, какие отношения Россия хочет выстраивать, от того, насколько хорошим или плохим игроком она хочет быть», — высказалась Сандерс.

Таким образом, позиция США вырисовывается очень противоречивая. Сначала там придумывают самые нелепые причины, чтобы разорвать те немногочисленные связи в российско-американских отношениях, а потом перекладывают за это всю ответственность на Москву. Член Совета Федерации Алексей Пушков уже ответил на заявление Сандерс в своем микроблоге Twitter.

«Выслав российских дипломатов, введя 2-й раунд санкций, арестовав 5 дипобъектов и закрыв консульство, США заявили, что отношения зависят от Москвы», — отмечает Пушков.

Если к этому добавить еще и то, что вашингтонские политики уже не раз на ровном месте заявляли, что Россия является угрозой для безопасности Америки, то вполне очевидно, откуда ветер дует. Именно США проводят агрессивную политику, как в отношении РФ, так и других стран, чтобы таким способом управлять ситуацией на международной арене.

Лживое поведение сегодня выдается в Соединенных Штатах за дипломатию. При этом нет никаких причин для того, чтобы утверждать о «российской угрозе» или нежелании Москвы наладить отношения с Вашингтоном. Наоборот, российские политики всегда призывали к сотрудничеству, особенно сейчас, когда мир находится в состоянии опасной нестабильности.

Однако американская элита упорно раскручивает миф о российском вмешательстве в американские выборы, чтобы был повод заявить, мол, угроза-то есть. И при этом, с напускной благопристойностью Вашингтон пытается убедить весь мир, что именно в Белом доме стремятся к партнерству. Но реальность такова, что только США проводят агрессивный курс во внешней политике ради попыток сохранить свой призрачный статус мирового гегемона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх