На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Если Запад будет давить на Россию, то получит следующим премьером Сергея Шойгу!

Игорь Юргенс, известный российский экономист, президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО), на лекции, прочитанной в рамках Германо-Российского Форума 13 октября, заявил, что если Запад и, в первую очередь, США не прекратят нагнетать русофобию и оказывать давление на Москву, то они в 2018 году получат президента Владимира Путина вместе с премьером Сергеем Шойгу.

«И это будет вполне логично, - подчеркнул экономист - так как Шойгу сумел из полуразрушенного министерства обороны за короткий срок сделать эффективное ведомство, осуществившее трансформирование российской армии в одну из самых мощных в мире».

«Если это давление будет снято, то вы получите премьером Алексея Кудрина», - обратился он к представителям немецкого бизнеса, которые прибыли на форум вместе с председателем Германо-Российского Форума, бывшим председателем Социал-демократической партии Германии Маттиасом Платцеком.

Юргенс не сомневается, что президентом России станет Владимир Путин и считает, что уже идёт самая настоящая предвыборная кампания. Но Запад, по его словам, совершает фатальную ошибку в своём желании добиться отстранения Путина от власти. «Все это лишено всякого смысла, - заявил экономист - и лишь толкает Россию в объятия Китая, чего американцы должны бояться как страшного сна. Умный и дальновидный Генри Киссинджер предупреждал об этом американскую элиту и сам сделал немало для разобщения в то время СССР и Китая».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх