На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Минобороны РФ развеяло миф о присутствии в Алеппо «оппозиции» и «правозащитников»

 

Москва, 13 декабря - Генерал-майор Игорь Конашенков, официальный представитель Министерства обороны России, рассказал, что на самом деле творилось в сирийском Алеппо. По его словам, в городе не было «оппозиции», «правозащитников» или «гуманитарных формирований», а только боевики террористических организаций. Об этом информирует РИА Новости. 

Боевики держали мирных жителей в условиях тотального террора. Контроль над гражданами был очень строгий, и его несоблюдение для многих обернулось смертью, отмечает Конашенков.

Помимо этого генерал-майор заявил, что после обследования освобожденных районов в Восточном Алеппо было выявлено, что все школы и больницы не работали по своему назначению, а использовались как штабы боевиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх