На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

О нормализации российско-американских отношений. А зачем?

Посол США в России говорил о нормализации российско-американских отношений и о том, что нормализации мешает. Понятны ближайшие шаги. Ясно, кому и куда двигаться.

Разумеется, что никакой нормализации не будет до признания Россией геноцида индейцев и покаяния за Вьетнам, Корею, Сербию, Ирак, Ливию, Сирию, Украину...

Странно говорить о каком-то доверии к России, как указал Хантсман, после вопиющего обмана в стенах ООН с пресловутой пробиркой, подтверждающей наличие оружия массового поражения у Саддама.

Американский дипломат напомнил, что применение ядерного оружия в Хиросиме и Нагасаки убедительно показывает, насколько опасна и непредсказуема Россия.

Как заметил посол, никто и никогда в мире не должен забывать этих чудовищных злодеяний, на такие преступления не распространяются сроки давности, и все страны мира обязаны отдавать себе отчет, с кем приходится иметь дело.

Далее посланный в Россию американец нерусским языком объяснил, как глубоко Россия сидит в американских печенках. Ворошил прошлое, выкладывал без обиняков...

То варварское и непропорциональноеприменение против мирного населения Вьетнама и Кореи химического оружия, которое видел и помнит весь мир, не позволяет рассматривать Россию в качестве адекватного и предсказуемого партнёра.

Вероломства и агрессивности с тех пор не стало меньше - ещё никогда так нагло не нарушались границы суверенных государств, как это происходит всё последнее время, когда русские бесцеремонно вмешиваются в свои якобы сугубо российские дела.

Русские даже не пытаются понять, что с историей повезло не всем, и она у всех разная.

История России сегодня глубоко оскорбляет всех, кого Россия била и побеждала - то есть, практически всех, кто искренне не любил Россию, мирно хотел её поработить и всячески, но справедливо наказать...

Поправ все правила послушания и повиновения, которые никто больше не смеет попирать, Россия посмела руководствоваться принципами, транспарентность которых к педерастии и прочим извращениям, принятым в цивилизованном мире за норму, весьма сомнительна.

В то самое время, когда демократия и западные ценности уверенной поступью шагают повсюду, где их не ждали...

Когда миллионы людей радуются, что демократия прошла мимо и поубивала не всех...

Когда разноцветные революции сеют здоровую панику, качественное обнищание населения, эффективную смену законных властей на что попало и ни пойми кого...

Когда радостные мигранты гребут в Европу, а Европа не знает, как разделить деньги и счастье на всех...

В это самое время Россия бесцеремонно и дерзко дружит со своей головой...

Какая может быть нормализация с такой Россией?!

И этот Крым - всегда искренне тянувшийся к США, страстно желающий стать военной базой, а может быть и полигоном. Так ведь эта Россия придумала, чтобы он не уплыл, чтобы какие-то местные люди с какими-то странными славянскими фамилиями вздумали свою судьбу решать и мнение иметь.

И этот Донбасс. Ведь уже десятки гуманитарных конвоев! Беспредел настоящий. Реально людей спасают. Безо всякой на то выгоды.

Разве такие примеры человечности увеличивают выручку в Макдональдс?

Кому эта русская доброта принесет дивиденды в США?

Кем после этого должен себя осознать каждый, кто живет ради денег, карьеры, жрачки и шопинга?!

*****
Такая - никакая - перспектива.

Достоинство России мешает нормализации российско-американских отношений.

А зачем нам нормализация отношений на любых американских условиях? Как будто нормализация - самоцель? Так ведь нет. Нормализация на ненормальных условиях ненормальна. И такая ненормальная нормализация нам не нужна.

Итак, понятны ближайшие шаги. Ясно, кому и куда двигаться. Посылать этого посла и США не надо... Они уже в пути. И вежливые люди не посылают на икс, игрек и одиннадцатую букву русского алфавита, а говорят: "Я вижу, что вы далеко пойдёте".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх