На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Русские мигранты в ужасе бегут домой

Русские мигранты, уже давно проживающие в западных странах, перестали спокойно спать по ночам.

Причины тому — резко ухудшившееся отношение к ним местного населения.Масла в огонь подбавляют и СМИ, которые беззастенчиво угнетают на своих страницах русских. И это все последствия глобальной информационной войны, объявленной России Западом.

Антироссийские настроения растут, русофобского контента появляется все больше, и все это в совокупности переворачивает мировоззрения людей с ног на голову.

Они начинают считать живущих неподалеку русских «страшным злом», потому что так им сказали телевизор или газета. В свою очередь даже российские мигранты, прожившие в Америке и других странах уже больше 20 лет, так или иначе, испытывают дискомфорт в связи с искусственно нагнетаемой ситуацией, поскольку отношение к ним меняется не в лучшую сторону.

По словам директора департамента МИД РФ Олега Мальгинова, развернутая в ряде западных стран русофобская истерия стала причиной возникновения желания у соотечественников упаковать чемоданы и вернуться домой.

По его словам, число обращений с просьбой принять участие в программе перенаселения значительно выросло, и причина тому — рост оказываемого давления на русскоязычное население.

Чиновник подчеркивает, что западная русофобия зашкаливает, и это огромная проблема.

По его словам, если бы западная пресса подобным образом вела себя по отношению к другим национальностям, ее бы давно уже засудили.

Особенно критичной ситуацию с антироссийскими настроениями Мальгинов назвал в Прибалтике.

Антироссийская кампания, развернутая Западом, отпугивает русскоязычных людей, которые всерьез задумываются о том, чтобы вернуться на историческую родину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх