На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина заходит в тупик: расширение санкций приносит вред

Украина заходит в тупик: расширение санкций приносит вред

 

Как сообщает «Rambler» со ссылкой на РИА Новости, Киев может спровоцировать очередной народный бунт на Украине. Своими действиями президент Украины Петр Порошенко загоняет страну в кризис, и население лишается работы.

Член комитета Государственной Думы по международным делам Сергей Железняк заявил, что Украина заходит в тупик, так как расширение санкций против России приносит стране вред. На днях Порошенко подписал указ о дополнительных санкциях в отношении российских юридических и физических лиц.

По мнению Железняка, «расширением санкций против России Порошенко лишь все глубже загоняет экономику собственной страны в тупик и кризис, перекрывая Украине возможности для развития и лишая народ работы».

Также политик прокомментировал возможное введение Киевом визового режима с Россией. «Если же Киев еще и решит ввести визовый режим с нашей страной, огромное число украинцев останутся без заработка и это может спровоцировать очередной бунт на Украине, только уже не заказной майданный, а народный», - предупредил он.

Во многом Киев берет пример с «наставников», так как Порошенко хочет угодить США, считает член комитета Госдумы. Вероятно, Украина хочет заслужить очередной кусок финансов МВФ. В частности, речь идет о запрете в аэропортах Украины дублирования сообщений на русском языке, который начнет действовать с 1 декабря текущего года. По мнению Железняка, который охарактеризовал это решение Министерства инфраструктуры Украины как «очередной русофобский идиотизм», «Порошенко исправно берет пример со своих «наставников» из США и ЕС, пытаясь угодить своим патронам и таким образом заслужить очередной кусок финансов от МВФ», пишет «Rambler».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх