На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Твари обыкновенные, американские

В посольстве США в Украине обнародовали заявление в связи с трагическим инцидентом, в результате которого в Горловке Донецкой области после подрыва на мине погибли подростки.

"Россия должна настаивать на том, чтобы ее ставленники на востоке Украины уменьшили минные угрозы. Местные дети заслуживают мирное и безопасное детство. Украинцы страдают от российской агрессии", - говорится в заявлении посольства США в Украине.

.............................................

Это же вы, американские твари, убили этих детей. Лично вы. Убили уже тогда, когда привели к власти на Украине этих фашистских скотов.

После этого, явно заранее подготовленного заявления, всё стало ясно как день, так как только ваше ублюдочное посольство решает, куда будут стрелять и что будет минировать ваше ублюдочное "ВСУ".

Из Киева, Днепропетровска и других городов Украины люди везут своих детей на прививки в Белгород, так как фашистским бандеровским выродкам на них плевать. На Украине давно нет даже самых элементарных вакцин.

И мы делаем украинским детям эти прививки, делаем, пока вы убиваете наших детей. И мы будем их делать, потому что это - дети. Вам, скотам, и тем и другим, не понять.

В Горловке сегодня траур. Я всё детство проводил у бабушки в каких-то тридцати километрах от Горловки, в Ясиноватой. Там повсюду живут хорошие люди. Горловчане, сил вам, дорогие мои. Я не знаю, что ещё сказать и что сделать, простите.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх