На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Резонансное убийство в Иране не беспокоит Запад

Предлагаю вернуться на три месяца назад и вспомнить тот «злополучный» день, когда «свету очей наших» Алешеньке Навальному поплохело в самолете. Тогда все западные СМИ стали трубить о данном инциденте. Тут же появились версии о покушении на жизнь, а после вердикт – отравили.

Резонансное убийство в Иране не беспокоит Запад

Заявление об отравлении Навального боевым ядом «Новичок» появилось еще до того, как вообще стало известно, что блогер впал в кому. Западные «следователи» сработали на опережение. Они как будто знали, что скоро на Алешу будет совершенно покушение, поэтому заранее готовились. Продумывали все варианты.

В общем «дело Навального» было раскрыто Западом мгновенно. Сначала последовали гневные заявления, затем санкции. Навальный волшебным образом выжил, после употребления БОЕВОГО СМЕРТЕЛЬНОГО ЯДА. Сейчас отсиживается на фешенебельной вилле в Германии. Его дом под охранной.

Был убит ученый, руководитель ядерной программы Ирана Мохсен Фахризаде.

Резонансное убийство в Иране не беспокоит Запад

На месте покушения прогремел взрыв, после чего нападавшие обстреляли машину Фахризаде.

Резонансное убийство в Иране не беспокоит Запад

Глава дипломатического ведомства Ирана Джавад Зариф заявил, что обстоятельства гибели ученого дают повод полагать, что к его убийству причастен Израиль.

А в ответ тишина и только мертвые с косами стоят…

Это я к тому, что ни одна плюгавенькая западная газетенка даже не сообщила о столь резонансном событии. Убили ученого, великого человека, ядерщика, которого в Иране называли «отцом иранской бомбы». Где вы следователи, умеющие за несколько часов раскрыть дело и назвать виновных? Ау! Выходите из сумрака.

Но ничего подобного не будет. Это политика двойных стандартов. Продолжать рассуждать на эту тему, думаю, нет смысла. Все и так понятно, без лишних слов..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх