На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия навела шороху в Совете Европы, Турция помогала

До чего же гнилая душонка у этой "западной цивилизации". Всё у них упирается в деньги. И все красивые слова и действия заканчиваются, как только дело доходит до кошелька. А слабо себе зарплаты урезать и командировочные? Меньше жрать на халяву не пробовали? Нет, до такого кощунства западные чиновники не опускаются - они попрошайничают и клянчат у тех. кого сами же и достали перед этим вылизыванием вечно подвыпившего диабетика "дона Педро".

Вот у него денег и попросите. Пригласите и расскажите, сколько он должен доплатить за ваше словоблудие. А он вам снова ручками разведёт - всё уже украдено до вас.

Теперь генеральный секретарь Совета Европы (СЕ) Турбьерн Ягланд рассказывает, сколько времени продержится Совет без денег Турции и России.

Отвечая на вопросы парламентариев, он отметил, что "можем справиться до конца следующего года". "По наступлении этого срока могу заверить вас, что я буду принимать меры. И я не останусь на своем месте, если не приму мер", — сказал Ягланд.

Ага, "по наступлении". Пока что Ягланд в панике требует от России денег и даже пытается чем-то невнятно угрожать.

Испугал кота сосиской!

«Есть правило в комитете министров, что если государство-член три года подряд не платит взносы, то комитет министров должен предпринимать какие-то действия. Сейчас уже подходим к концу этого периода, в конце 2019 года, и тогда комитет министров должен будет принять действия в отношении Российской Федерации».

У Ягланда плохо с арифметикой. Три года подойдут к концу через полтора года, не стоит спешить. А к тому времени и 60 в лишним миллионов евро убытков ПАСЕ превратяться в 200, и полностью исчезнут политические причины санкций в отношении России - ПАСЕ сама будет счастлива доказать, что с "ЭТИМ" киевским режимом не имеет ничего общего.

Как говорили мне в 14-м многочмсленные пленные, отвечая на вопрос, какого хрена он припёрся к нам: "Я не думал, что так будет".

Вот эти будут тоже самое вопить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх