На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Последний хрип уходящего демократа. Байден посоветовал Трампу повзрослеть

Уходящая администрация США напоследок всё пытается «похлопать по плечу» Дональда Трампа и с высоты своего опыта поучить его жизни. Дональд Трамп уже отметился множеством ярких заявлений, некоторые из которых заставляют поволноваться политический, экономический и военный истеблишмент Штатов.

Вице-президент США Джо Байден, известный активным участием в управлении Украиной и тем, что его сын оказался замешан в коррупционном скандале, внимательно читал сообщения в твиттере Трампа и посоветовал тому повзрослеть. «Взрослей, Дональд, взрослей. Пора быть взрослым. Ты президент. Ты должен что-то делать. Покажи нам, на что ты способен», – сказал Байден.

Вот уж чья бы корова мычала, как говорится. В пылу предвыборной борьбы, в которой представитель Демократической партии Джо Байден, естественно, поддерживал Клинтон, он по-мальчишески сказал, что хочет побить Трампа. Позже он забрал свои слова обратно. Как это по-взрослому, Джо!

 

А что взрослого в поведении уходящего Барака Обамы, который напоследок хочет громко хлопнуть дверью, вымещая свои обиды и неудачи? Высылка российских дипломатов, бесконечная череда беспочвенных обвинений России во вмешательство в президентские выборы, и, конечно же, новые санкции под надуманнейшим предлогом. Он, словно решил, уходя, поломать всю мебель и нагадить во всех углах, чтобы новому хозяину Белого Дома было чем сразу заняться. Опять-таки, очень взрослое поведение.

Но дело-то в том, что уже через две недели Байден превратиться в того самого неуловимого ковбоя Джо из анекдота, который оказался просто никому не нужен. Бездарнейший вице-президент при бездарнейшем президенте США за всю историю не понимает, что значит поступать по-взрослому. Если Обама вместе с Байденом выйдут в последний день и скажут в прямом эфире: «Простите нас, жители Земли, за всё, что мы натворили», вот это будет по-взрослому. А учить успешного бизнесмена жизни — это ребячество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх