На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Соловьёв высмеял американскую телеведущую за глупость сказанную в эфире

Российский теле- и радиоведущий Владимир Соловьев прокомментировал cлова своей американской коллеги, работающей на телеканале Fox News, Эйнсли Эрхардт, заявившей, что Соединенные Штаты нанесли поражение «коммунистической Японии» - пишет ВЗГЛЯД.
«Дело Псаки живет и побеждает», – написал Соловьев в Twitter.
Vladimir Soloviev
@VRSoloviev

Дело Псаки живет и побеждает

The Hill
@thehill

WATCH: Fox News host says US "defeated communist Japan" http://hill.cm/UAYiozq

View image on Twitter
Как сообщает американское издание The Hill, ведущая программы Fox & Friends Эйнсли Эрхардт заявила о победе США над «коммунистической Японией» в передаче, показанной 16 августа. Так она ответила демократу Эндрю Куомо, днем ранее заявившему, что США никогда не были великими.
«Мы нанесли поражение коммунистической Японии. (...) Мы являемся самой щедрой страной во всем мире. Безусловно, у нас есть недостатки, но благодаря этой стране в мире определенно лучше. Мы великие», – заявила Эрхардт.
Коллега телеведущей Стив Дооси поспешил ее поправить, подчеркнув, что США нанесли поражение «коммунизму и Японии, а также очень много чему еще».
Напомним, до февраля 2015 года Джен Псаки занимала пост официального спикера Госдепартамента США. Как отмечала газета ВЗГЛЯД, она стала редким примером того, как пресс-секретарь из иностранной державы обладает в России личной славой. Многие фразы Псаки становились крылатыми, ее необразованность стала притчей во языцех.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх