На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российские либералы поняли, что у них проблемы

Известный российский экономист, политолог и публицист Михаил Хазин на собственном сайте в Сети рассказал об осознании российскими либералами своих проблем, путях спасения и необходимости срочного противодействия со стороны иных элитных группировок.

По мнению Хазина, российские либералы поняли, что у них образовались серьезные проблемы. Осознание пришло после последних неудачно проведенных реформ и получения статистических данных, из которых следует, что поддержка электората существенно снижается. В сложившихся обстоятельствах либералам остается только форматировать политическое поле и использовать оставшиеся силы лоббистов, чтобы успеть решить ряд существующих трудностей.

Политолог полагает, что желающие спасти себя либералы прибегнут к организационным, экономическим и кадровым перестановкам. Они начнут организовывать помощь свои корпорация, назначать на вакантные места «правильных» кандидатов и станут проводить конкурсы и аукционы. По словам Хазина, для страны, в таком случае, пользы никакой не будет. Только вред. Чтобы реализовать задуманное, находящиеся во власти либеральные чиновники будут предлагать самые разные антикризисные программы. Ускорение процессу придадут тайны ведомственные письма, которые упростят порядок согласования нужных документов. Эксперт полагает, что деятельность уже активизировалась и яркий пример тому – различные «крабовые аукционы». У либералов нет других вариантов спастись, они успокоятся лишь после окончания политической пертурбации.

Михаил Хазин полагает, что либералам необходимо противодействовать, чтобы они не нанесли мощный вред. Надо вывести ситуацию на «чистую воду». Эксперт уверен, что несмотря на всю секретность писем, известны темы, которым они будут посвящены. Есть информация: о заводах, которые хотят отдать под застройку, о компаниях, где желают провести смену руководства. Если политики не хотят разбирать развалы и разгребать долги, то нужно уже сейчас максимально оперативно выводить либералов на «чистую воду», подытожил политолог.

Автор: Григорий Павлодубов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх