На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россию целенаправленно готовят к «майдану»?

Непонятные для простого человека дела творятся сейчас во властных структурах, то "глава департамента по делам молодёжи" заявляет этой самой молодёжи что "государство им ничего не должно", и "государство не просило их рожать", то депутат сказанёт о том что на 3,5 тысячи рублей в месяц можно прекрасно прожить, то сенатор ляпнет о "пользе голода".

Складывается впечатление что эти "власть имущие", либо зажрались, полностью оторвавшись от народа, стали считать нас в лучшем случае "электоратом",который "всё схавает", а в худшем, подопытными крысами, над которыми можно ставить различного рода эксперименты по выживанию в экстремальных условиях.

Но, если это так, то какими же идиотами надо быть, чтобы говорить такое? Наплевательское отношение власть имущих к нуждам и чаяниям народа весьма чревато серьёзными неприятностями для власти.

Но, скорее всего идёт сознательное раскачивание государства, сознательное нагнетание общественного недовольства. Страну и наш народ целенаправленно готовят к "майдану", к революции, либо к банальному перевороту.

Судите сами, повышение пенсионного возраста, неловко замаскированное под "пенсионную реформу", различные провокационные высказывания чиновников, депутатов и сенаторов, весьма способствуют росту напряжённости и народного недовольства властью, которые при умелом управлении весьма легко можно направить на свержение законной власти в стране.

В этом отношении весьма показателен пример Украины. Умелое раскачивание ситуации, умелое возбуждение недовольства народа, щедро оплачиваемые агитаторы, хорошо организованные провокации, и страну "пустили под откос".

И для организатора майдана, США, обошлось это совсем недорого, всего то в какие то пять миллиардов долларов.

Кстати, сегодня у наших "соседей по глобусу", праздник, пятилетний юбилей майдана, "революции гидности".

Вы думаете в России подобное невозможно? Вы ошибаетесь, это вполне возможно. Сейчас делается всё для того чтобы вызвать недовольство народа, вывести его на улицы, устроить революцию, разумеется "для блага народа". Ну, как на Украине.

Свергнуть Путина, разрушить Россию, разделив её на несколько десятков "протекторатов", завладеть всеми ресурсами России, давнишняя "голубая мечта" Запада.

Что это? Глупость, или преднамеренное раскачивание страны?

Вот это и есть настоящая "программа сотрудничества Запада с Россией", и её никто не отменял.

Что это? Глупость, или преднамеренное раскачивание страны?

Вот и всё.

Исполнятся ли планы Запада по уничтожению России, или останутся только лишь планами, полностью зависит от нас с вами, от нашей гражданской позиции, от нашей с вами сознательности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх