На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин знал о разработке Улюкаева до его задержания

Путин знал о разработке Улюкаева до его задержания

 

Российский президент Владимир Путин с самого начала оперативной разработки главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева знал о расследовании и получал всю оперативную информацию. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Ранее сообщалось, что российского министра экономического развития Алексея Улюкаева задержали с поличным в ночь на 15 ноября сотрудники Следственного комитета России. Чиновника заподозрили в получении крупной взятки. В отношении Улюкаева уже возбуждено уголовное дело.

Главу Минэкономразвития обвиняют в получении двух миллионов долларов за выданную его ведомством положительную оценку, которая позволила ПАО «НК «Роснефть» купить половину госпакета акций ПАО АНК «Башнефть».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх