На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Воспитанники Навального начинают убивать

Всё больше сторонников и подопечных Навального делают своеобразный коминг-аут и оказываются на скамье подсудимых. По всей видимости, агрессивная агитация околополитичного блогера всё-таки опасна для публики, какой бы тупой она на первый взгляд не казалась. Хотя Навальный скорее намерено воспитывает упоротых радикалов, чтобы использовать их для акций протеста, однако многие сходят с дистанции намного раньше, чем этого хотел бы их идейный вдохновитель.

Питерский «хомячок» Владимир Казаченко, к примеру, попался с наркотиками и 14-летней девочкой, которую он уже успел развратить и неоднократно «поиметь», записывая всё это на камеру. Нижегородский фанат Навального Дмитрий Панкратов пошёл ещё дальше и убил человека «за расхождение в политических взглядах». До этого он уже неоднократно попадал в психбольницу и как раз окончил очередной курс лечения. Посещение психиатров Панкратов умудрялся совмещать с участием в митингах и сверхагрессивной агитацией за Навального. Он считал себя преданным фанатом Алексея, на почве чего, по идее, и сбрендил.

В итоге ярый навальнист оказался-таки на скамье подсудимых с обвинением в убийстве.
Панкратов встретил старого знакомого Дениса Суворова, вернувшегося из армии. Они изрядно выпили и в один прекрасный момент Суворов рассказал, что во время службы работал на ФСБ. Его собутыльнику это очень не понравилось. Панкратову показалось, что друг его сдаст, как только узнает об оппозиционной деятельности. Поэтому, недолго думая, он ударил Суворова кирпичом по голове.

На суде, который начался накануне, убийца сообщил, что совершил преступление из-за политических взглядов товарища. По сути, он сам признал, что является полным отморозком. Навальному такие ребята и нужны для максимальной радикализации протестного движения. Он маньяков и воспитывает своими дикими россказнями и популяризацией АУЕ-культуры. А когда его сторонники показывают миру истинное лицо, Навальный тут же от них открещивается и зачищает любые концы, связывающие его с негативными последствиями его же деятельности. Хотя ведь он-то и растит намеренно такое вот зверье вроде Панкратова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх