На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В «солнечную Лумумбу» Валуев предложил раскритиковавшему власть российскому футболисту покинуть страну

Николай Валуев

Бывший чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев отреагировал на слова вратаря «Крылья Советов» Евгения Фролова, раскритиковавшего действия властей во время пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Политик посчитал, что в выступлении футболиста присутствуют лишь общие слова без аргументации, а также напомнил о бюджетном финансировании клуба, который платит Фролову деньги. Кроме того, Валуев предложил игроку отправиться в «солнечную Лумумбу», где он сможет жить свободной жизнью.

Ранее в понедельник, 27 апреля «Крылья Советов» заявили о применении к Фролову дисциплинарных взысканий за его высказывания в интервью YouTube-каналу «Футбольный Биги». Футболист назвал пустословием обещания российских властей о мерах поддержки населения во время пандемии коронавируса.

В нынешнем сезоне 32-летний Фролов провел четыре матча в чемпионате России, в которых пропустил пять мячей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх