На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Разрешили представителям ЛГБТ промаршировать. Что нас может ожидать

Вчера российское информационное пространство потрясла новость об организации первого в России гей-парада. Власти «села Кукуево» (не хочу пропагандировать место), где проживает 7 человек, разрешили представителям ЛГБТ промаршировать.

Многие пользователи Рунета посмеялись, дескать, там им маршировать самое место. Некоторые «особо умные» даже пожалели, дескать, притесняют «ни в чём неповинных геев почём зря».

Тем не менее, реакция осознанного человека на данную новость – резко отрицательная. Это сообщение было проверкой нашего общества, а заодно и продвижением западной толерастии вперёд по окошкам Овертона.

Хотите знать, что будет, если мы продолжим хохотать, а ЛГБТ продолжат маршировать? Сегодня подоспел отличный пример. В Губернаторы штата Вермонт выдвинут трансгендер, который ненавидит христиан.

По словам этого кандидата, американцы вынуждены терпеть сумасшедших радикализированных христиан. Иными словами, весь этот либерализм является ничем иным, как лицемерной подменой ценностей.

Когда якобы угнетаемая группа придёт во власть она начнёт преследовать по признаку религии, а потом, наверняка, и за методики воспитания детей. В США уже прогрохотал случай того, как отца 6-летнего мальчика заставили отправить сына на специальные курсы, где ребёнку будут внушать поведение свойственное девочкам. А всё из-за того, что паренёк нарисовал себя в футболке баскетбольного клуба, которая показалась школьному психологу платьем.

Так что к неприятию ЛГБТ и толерастии необходимо отнестись со всей серьёзностью. Пассивной реакции от нас и ждут. А потом не заметим, как у нас уже губернатор-трансгендер, который учит нас молиться и воспитывать детей.

Илья Новицкий
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх