На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лицемерно ссылаясь на ВОЗ и другие международные институты Скворцова призвала женщин жить дольше.

Лицемерно ссылаясь на ВОЗ и другие международные институты. Загадочно улыбнувшись и сообщив, что в России женщина в 55, а мужчина в 60 выглядят крайне молодо.

Скворцова

«Если оценивать жизнь сегодняшних россиян, то совершенно очевидно, что женщина 55 лет в менталитете народном считается уже сейчас женщиной молодой или, так скажем, средних лет, но ближе к молодому возрасту. И мужчина 60-летний, он не представляется списанным с точки зрения своей активной деятельности»,

— поведала Скворцова.

Хорошие и с виду порядочные люди, к тому же в душе довольно патриотично настроенные по отношению к России, пытаясь оправдать то, что оправдать невозможно в принципе, выглядят смешно и нелепо. Чем напоминают либералов, постоянно несущих ахинею с экранов ТВ.

Но к этому мы уже дано привыкли, а вот когда это начинают делать те, кого мы должны уважать по определению и находиться с ними по одну сторону баррикад, то это вызывает определённый дискомфорт. Например, ведущий “Вестей недели” Киселёв, которому по долгу службы пришлось оправдывать повышение пенсионного возраста.

И весь его “квасной патриотизм” вылетел в трубу. Поскольку пенсионную реформу нам навязали западные кураторы, то он здесь явно выступил на стороне мировой буржуазии. Впрочем, как и всё российское правительство.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх