На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Советник команды Трампа предложил Украине самоустраниться из большой политики и забыть о НАТО

Советник команды Трампа предложил Украине самоустраниться из большой политики и забыть о НАТО

 

Последние новости – 5 января. Советник команды Трампа предложил Украине самоустраниться из большой политики и забыть о НАТО.

Украина имеет достаточно насущных внутренних проблем, чтобы думать о перспективе получить членство в НАТО, заявил Томас Грэм, кандидатуру которого по сообщениям некоторых СМИ рассматривает избранный президент Дональд Трамп в качестве нового посла США в России.

«Я не вижу причин для расширения НАТО в текущей ситуации. Внутри НАТО достаточно проблем, нуждающихся в решении. Россия в определенном смысле представляет угрозу для НАТО, но с не меньшей угрозой альянс сталкивается и на своих южных границах», - сказал Грэм, являющийся советником экс-госсекретаря США Генри Киссинджера.

Между тем он убежден, что вхождение Украины в НАТО не сделает мир безопаснее и уж точно «не поможет восстановить отношения с Россией». Поэтому наилучшим выходом из сложившейся ситуации может стать присвоение официальному Киеву внеблокового статуса.

«Я полагаю, что частью выхода из кризиса может стать внеблоковый статус Украины. Киеву необходимо исключить себя из геополитической борьбы, что позволит Украине сосредоточиться на решении насущных внутренних проблем. Я думаю, что вопрос вступления Украины в НАТО следует – с согласия Киева – снять с повестки дня», - в заключение добавил Грэм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх