На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Страны Запада пошли на поводу у Украины. Что будет с Евровидением?

Ситуация вокруг участия российской конкурсантки Юлии Самойловой в Евровидении 2017 прояснилась. Как известно, Евросоюз пошел самым простым путем и подчинился воле Киева. По сути, страны Запада не смогли принудить Украину к изменению своего решения относительно запрета на въезд Юлии Самойловой.

Конечно, Европейский вещательный союз выставил происходящее таким образом, что Россия сама виновата. Мол, это она не согласилась с предложенными альтернативными, которые, честно говоря, были бредовыми. Например, Самойловой предлагали исполнить песню на территории своей страны и провести ее трансляцию. Такого на песенном конкурсе не было ни разу. Предложенная альтернатива явно идет вразрез с самой спецификой конкурса.

В конечном итоге, в ЕBU заявили, что Россия участвовать не будет. Поэтому Первый канал не счел возможным организовать трансляцию конкурса. Однако это не значит, что Россия в следующем году не сможет принять участие. Правило о том, что в случае отсутствия трансляции конкурса страна не принимает участие в нем в следующем году в данной ситуации не действует. Это подтвердил гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Таким образом, наша Юлия Самойлова все же сможет побороться на Евровидении только уже в следующем году. А с Евровидением в Киеве и так все понятно: Украина решила использовать очередной повод, чтобы насолить России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх