На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Русские показали, на что способны»: В Киеве объяснили, почему США не позволят Порошенко атаковать Донбасс

Американские кураторы киевского режима уже не позволят Порошенко снова «разжечь» войну в Донбассе, так как Вашингтон прекрасно понимает, каким потенциалом обладает Москва и русское оружие. Поэтому, если вдруг украинский президент вздумает в предвыборной горячке устроить блицкриг, его же спонсоры поставят на место. Если же он вдруг сорвётся с поводка и умудрится всё-таки инициировать эскалацию конфликта на юго-востоке Украины, западные партнёры его не поддержат и попросту отстранятся от проблемного «персонажа».
Таким мнением с журналистами сетевого ресурса «Первый Казацкий» поделился украинский политолог Дмитрий Джангиров, отметив, что у Порошенко в данный момент осталось не так уж и много места для манёвра, поэтому он вполне способен пойти на обострение в Донбассе, лишь бы остаться в президентском кресле. Не зря же уже сейчас его фракция всё активнее муссирует в парламенте идею с введением военного положения. Только так олигарх ещё может продлить срок своего правления, ибо на выборы ему рассчитывать нечего и все прекрасно это понимают.
Джангиров заверил слушателей в том, что Порошенко теперь будет не так уж и просто организовать новое наступление на линии разграничения. Дело в том, что теперь уже и американцы против эскалации конфликта с риском большой войны с РФ. В Вашингтоне увидели потенциал России и теперь не желают ввязываться из-за Украины в серьёзное противостояние.
По словам Джангирова, русские уже не раз показали, на что способны, и американцы всерьёз опасаются того, что Москва исполнит не раз озвученное обещание и пойдёт с защитой Донбасса до конца. США этого уже не нужно, так как после той же Сирии американцы откровенно боятся лезть с Россией на рожон. Именно поэтому у Донбасса по-своему появился новый гарант безопасности в лице американских кураторов Киева. Политолог уверен в том, что, если Порошенко сорвётся с поводками и пойдёт по стопам Саакашвили, некогда приказавшего обстрелять Цхинвал, США либо сами накажут зарвавшегося гаранта, либо отдадут его «на съедение», отказавшись за него «вписываться» перед Москвой. В любом случае украинского президента ждёт незавидная участь.
МАКАРЕНКО
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх