На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Порошенко дрожит в ужасе»: СМИ о развороте США к России

 

Президент Украины Петр Порошенко планирует посетить Брюссель, чтобы добиваться от властей Евросоюза поддержки Украины. Об этом сообщает телерадиоканал "Звезда" со ссылкой на Financial Times.

Сообщается, что Порошенко рассчитывает на финансовую поддержку со стороны ЕС и на продление антироссийских санкций. Президент Украины планирует получить помощь в размере 600 миллионов евро.

Ранее победа Трампа на президентских выборах США сбила с толку украинских политиков. Киев испугался, что избранный президент возьмет новый политический курс и лишит своей поддержки Украину. На данный момент еще неясно, планирует ли Трамп отменить антироссийские санкции, однако европейские страны уже давно стали задумываться об этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх