На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия подала предупреждающий сигнал другим странам

Член Совета Федерации РФ Франц Клинцевич рассказал о том, какой сигнал наша страна подала другим государствам, не желающим сотрудничать на конструктивной основе - пишет ПолитРоссия.
Россия запретила въезд для антироссийски настроенных граждан Литвы, среди которых числятся известные политики, депутаты и политологи. На такой шаг Москву вынудило поведение Вильнюса, который ранее ввел ограничения в рамках литовского варианта «акта Магнитского».
Франц Клинцевич на своей странице в Facebook пишет о том, что Россия вынуждена была ответить на недружественные действия в свой адрес. При этом, по мнению члена Совфеда, решение России о запрете въезда в страну антироссийских настроенных граждан Литвы носит в определенной степени профилактический характер.
«Это – своего рода сигнал другим странам, желающим сохранить с Россией нормальные конструктивные отношения», – пишет Франц Клинцевич.
Он также отметил, что в своей новейшей истории Россия изначально не делила страны на большие и малые, исходя из их геополитического веса или военной мощи. Тем не менее, сложно не задаться вопросом: кто больше пострадает от резкого похолодания российско-литовских отношений – огромная Российская Федерация или ее небольшой прибалтийский сосед?



Автор: Агния Андреева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх