На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Свобода слова - это когда ни слова без разрешения Америки

«Бревно в своём глазу не видим». Данную поговорку можно отливать в золоте и устанавливать перед зданием Госдепа США. Официальный представитель американского ведомства Хизер Науэрт считает, что российские власти оказывают давление на независимые СМИ.

А независимыми СМИ она считает… «Радио Свобода» и «Голос Америки». Как будто, и не было десятилетий американского правительственного финансирования ради вполне конкретных целей по вмешательству во внутренние дела других стран.

А под давлением «на независимые СМИ» госпожа Науэрт подразумевает штраф в 100 тысяч рублей за непредставление финансовой отчётности организацией, которая давным-давно признана иностранным агентом. Совсем в госдепе обеднели, раньше бы не заметили этот смешной штраф. Всё-таки на работу «Радио Свобода» и «Голос Америки» выделяются миллиардные бюджеты в долларах.

И самое главное ни одного слова про давление на RT в США. Телеканал, который сейчас является образцом журналистики в Штатах, постоянно испытывает на себе давление не американских судов, а высшего вашингтонского руководства.

Бревно мешало Хизер Науэрт видеть, но не говорить. К сожалению. А думать она вообще никогда не умела. Заикаться о свободе слова, когда в США вводится тотальная цензура, даже в соцсети, как-то не комильфо. Что же касается России, то эпоха безнаказанности давно закончилась. Либо западные пропагандисты будут соблюдать законы РФ, либо будут нести ответственность. Привыкайте, господа американцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх