На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

И это Россия после этого "агрессивная"?!!?

Ядерное  оружие как устрашающая  сила против России

 

Премьер Великобритании Тереза Мэй, находящаяся с однодневным визитом в Братиславе, заявила о готовности использовать ядерное оружие против России как «устрашающую силу».

Журналист словацкого телеканала TV3 в связи с дебатами в британском парламенте на прошлой неделе о ядерном потенциале этой страны задал на пресс-конференции Терезе Мэй вопрос: «Готова ли премьер Великобритании использовать ядерное оружие против России?».
Мэй ответила "Действительно, на минувшей неделе прошло весьма важное голосование в парламенте (Великобритании) о продолжении нашей ядерной программы. (...) Во время дебатов был поставлен вопрос о том, была бы я готова использовать ядерное оружие как устрашающую силу. И мой ответ был: «Да!», – передает РИА «Новости» ответ Мэй на вопрос о готовности британских властей использовать ядерное оружие против России."

у меня от недоумения сворачиваются в трубочку уши.
НА КОМ эта очередная "старая леди" собирается использовать ЯО чтобы УСТРАШИТЬ Россию?
Может ей кто-нибудь объяснит, что ЯО -это элемент сдерживания ,а не устрашения, и что использовать его можно будет только один раз, после этого бояться будет некому.
Бля, понаберут дебилов по объявлению. То Хлинтон, то эта Мэй Дэй. 
Перевелись что ли политики с яйцами на Западе?
ах да
тут взял
офигеть, и это Россия после этого "агрессивная"?!!? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх