На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

За оскорбления получи по морде - нормальная реакция

ММА или "бои без правил" жесткий и очень зрелищный вид спорта, мужской, но всё-таки спорт, а значит деньги. Но, как оказалось не всем важны деньги и титулы, не все готовы ради них сносить оскорбления и участвовать в мерзком шоу.

Несколько месяцев в СМИ анонсировали предстоящий поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором за титул чемпиона мира по версии UFC.

Мерзкий ирландец постоянно провоцировал дагестанца, публично оскорблял отца Хабиба, "острил" на его счет. Его поддерживали и Западные СМИ и власти США - они без объяснений запретили въезд в страну Нурмагомедову старшему. Чем угрожает безопасности Америки отец спортсмена?

А подлый ирландец очень старался: оскорблял на совместной пресс-конференции, нападал на автобус с командой соперника, пытался ударить ногой Хабиба на процедуре контрольного взвешивания...

Но все это ему не помогло победить. На ринге дагестанец придушил ирландца как паршивого кутенка. Однако, организаторы устроили свое оскорбление - пояса победителя Нурмагомедову не вручили - якобы из соображений безопасности, а то публика собралась очень горячая.

Нурмагомедов:

"Я спокоен! Я всегда уважаю своих соперников, но это был вопиющий случай. Отдайте пояс! Дайте мне пояс, и я уйду. Если я сделал что-то неправильно, то посадите меня в тюрьму! Но пояс отдайте!"

Но пояяс не дали, а из зала понеслось оскорбления.

"Вы хотите шоу и драки? будет вам и то это" - очевидно так подумал Хабиб Нурмагомедов и расправившись с Макгрегором легко перемахнул через канаты и набил морду тренеру ирландца Диллона Дэниса. По словам отца Нурмагомедова, тренер постоянно оскорблял Хабиба в Сети.

Ну вот и получил. А что? Молодец.

Валерий Газазев, известный футбольный тренер, депутат Госдумы:

— Поздравляю в первую очередь Хабиба Нурмагомедова и всех нас. Вся Россия болела за нашего бойца, который показал тотальное преимущество в бою. Также он преподал Макгрегору урок мастерства, урок человеческого достоинства. Хабиб показал свои лучшие качества и как нужно готовиться. Меньше говорить и больше делать!

В ситуации, которая случилась после боя, полностью поддерживаю Хабиба. Нельзя переходить на личные оскорбления, чем успешно занимался Конор на всех пресс-конференциях. Всегда нужно держать язык за зубами, Хабиб продемонстрировал своё прекрасное качество в этом плане. Думаю, мы ещё долго не услышим Макгрегора, которому, повторюсь, преподали в этом плане хороший урок человеческого достоинства и мужества.

До дисквалификации не дойдёт, уже официально объявили, что он защитил титул. Пояс не стали вручать, чтобы избежать дальнейших противостояний, которые могли перекинуться на зрителей. Скажу ещё раз, ни при каких условиях нельзя переходить на оскорбления. Как можно было оскорблять страну, нацию, лично спортсмена? Кто Конору это позволил? Надеюсь, он язык засунет в одно место и больше никогда не будет его доставать оттуда. Помимо достижений и медалей, есть человеческое и мужское достоинство, которое никому не позволено оскорблять и унижать.

А нашим политикам нужно взять на заметку как отвечать на западные провокации, он же понимают только силу, ну мне так кажется.

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх