На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пушков обрушился с жёсткой критикой на заявление Кондолизы Райс в адрес России

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Алексей Пушков обрушился с критикой на заявление бывшего американского государственного секретаря Кондолизы Райс о "сдерживании" нашей страны.
Экс-представитель Госдепа Кондолиза Райс в беседе с представителями украинских изданий сообщила, что она считает, мол российская сторона перешла все возможные "красные линии" и поэтому РФ следует начать сдерживать. Американский политик заявила, что для выполнения этой задачи лучше всего подойдут военные действия. В качестве примера она привела поддержку вооружением украинских ВС. Помимо этого, по мнению Райс, размещение баз Североатлантического альянса на территории Польши и прибалтийских стран является верным решением, как и давление при помощи ограничительных мер на Россию.
Председатель комиссии Совета Федерации Российской Федерации Алексей Пушков на своей официальной страничке в соцсети Твиттер опубликовал пост, в котором назвал предложение американки признаком бессилия. В России не относятся к ВСУ как к реальной угрозе. Отсюда можно сделать вывод, что слова Кондолизы Райс просто пусты и банальны.

Способ «сдерживания» России через вооружение Украины, предложенный К.Райс, - не более, чем признак бессилия. Армия Украины никогда не будет серьезным вызовом для России. Райс агрессивна, но ее заявления банальны и пусты. Лучше бы сразу заявила, что ей давно уже нечего сказать.

— Алексей Пушков
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх