На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ЕС официально признал территориальную целостность Украины без Крыма

Картинки по запросу ЕС официально признал территориальную целостность Украины без Крыма

Неожиданно, конечно. Сегодня - 4 августа 2017 - Европейский союз официально сообщил, что Украина без Крыма имеет заслуженную территориальную целостность, причем эта территориальная целостность и интересы людей - несовместимы. И это - не всё. Ещё ЕС признался, что денежные средства и экономические ресурсы держать в ЕС неправильно. Прямо так ещё не сказали, что в России надо всё держать, но намек - более чем очевиден. Полюбуйтесь на документ:

Так и написано:

Электроснабжение "подрывает территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины".

Понятно?!

Подрывать ведь можно только то, что есть, что ещё не подорвано.

Получается, если ЕС не врет, электроснабжение Крыма подрывает целостность, суверенитет и независимость Украины? Значит, они есть?

Выходит, что потеряв Крым, Украина получила ту территориальную целостность, которую заслуживает, которую сегодня ЕС и признает. И тот суверенитет, который заслужила. И ту как бы независимость. И только электроснабжение людей их подрывает.

Ай да ЕС, ай да молодец.

Введены новые персональные санкции. С 4 августа 2017 года в санкционный список добавили трех россиян и три компании. Расширение санкционного списка произведено в связи с делом о поставках газовых турбин Siemens на электростанцию в Крыму.

"Газовые турбины были поставлены из России в нарушение условий контракта", — говорится в сообщении Совета ЕС.

Под санкции попали три компании — ОАО "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт", ООО "Внешнеэкономическое объединение «Технопромэкспорт" и ЗАО "Интеравтоматика".

Три компании. В вину компаниям поставлены действия по развитию независимого от Украины энергоснабжения Крыма и Севастополя, что, как отмечается в сообщении Совета ЕС, "подрывает территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины".

Три человека. Теперь под санкциями ЕС замминистра энергетики России Андрей Черезов, директор департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго Евгений Грабчак и генеральный директор компании «Технопромэкспорт» Сергей Топор-Гилка.

Решение о включении в санкционный список чиновников Минэнерго в Совете ЕС объяснили тем, что Черезов несет ответственность за принятие решения о передаче турбин Siemens в Крым, а Грабчак курирует развитие электроэнергетики Крыма в целом.

Топор-Гилка же, по данным ЕС, вел с Siemens Gas Turbine Technologies переговоры о покупке турбин для электростанции в Краснодарском крае, а затем отвечал за их передачу в Крым.

Персональные санкции предусматривают заморозку всех "денежных средств и экономических ресурсов", принадлежащих подпавшим под них лицам.

У замминистра Черезова, судя по декларации, никакого физического имущества в ЕС нет. И другие, наверное, тоже не дураки средства свои в ЕС держать.

Так ЕС робко и витиевато признает территориальную целостность Украины уже без Крыма и рекомендует всё хранить в России...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх