На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Захарова прокомментировала слова о Трампе - «подарке Кремлю»

СМИ: Захарова прокомментировала слова о Трампе - «подарке Кремлю»

 

Как сообщает информационно-аналитический портал Газета.ru, Мария Захарова подшутила над представителями западных средств массовой информации, заявив, что считает их «пЛОХими экспертами».

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации предпочла не быть голословной и назвала причину провала западных СМИ на выборах в Соединенных Штатах Америки. На своей личной странице в социальной сети Фейсбук Мария Захарова прокомментировала высказывания западных журналистов о том, что победа Дональда Трампа на выборах американского президента стала неожиданным подарком Кремлю.

«Западные СМИ, короли мейнстрима, даже сейчас не могут признать, что оказались плохими экспертами. Именно так — пЛОХими экспертами», — написала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства в Фейсбуке.

В своем комментарии Захарова также отметила, что «причина провала» западных средств массовой информации проста — это «ОТСУТСТВИЕ ОБЪЕКТИВНОСТИ» (стилистика автора с использованием заглавных букв передана без изменений).

«В любом случае, этот иллюзорный мир был им приятен и комфортен. Потому что они ничем не рисковали, описывая несуществующую действительность», — добавила официальный представитель российского Министерства иностранных дел, подчеркнув, что важным профилактическим средством от мировых потрясений является объективность.

Ранее официальный представитель российского внешнеполитического ведомства прокомментировала сообщение, опубликованное бывшим послом Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации на его личной странице в социальной сети Твиттер. Напомним, что автор сообщения, Майкл Макфол, удалил свой пост, в котором говорилось о влиянии президента Российской Федерации Владимира Путина на итоги президентских выборов в Соединенных Штатах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх