На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Савченко попросила Трампа ужесточить санкции против России

 

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко обратилась с официальным письмом к избранному президенту США Дональду Трампу, в котором призвала усилить санкции против России.

«Мы не можем повлиять на выбор американцев, нам нужно работать с тем, кого выбрал американский народ», — написала Савченко на своей странице в Facebook.
В опубликованном в Facebook письме депутат призывает Трампа обратить внимание на проблему международной поддержки и защиты территориальной целостности Украины.
«Возможно, нет в мире другой нации, как украинская, которая с таким вниманием наблюдала бы за ходом президентских выборов в США», — говорится в письме.

 


"Дорогой Мистер Дональд Трамп!
В этом письме я хочу обратить ваше внимание на проблему международной поддержки и защиты батальон tsilostnosti Украины, всегда Соединенные Штаты Америки как страна, которая выступает в защиту avanhardi Западно-европейских ценностей во всем мире, и всегда поддерживать nadavala украинский народ в его В prahenni pryyednanni до семи семья демократии, spoviduyutʹ neporushnosti территориальных границ других наций, verkhovestvo права.

Мабуть, немає в світі іншої нації, як українська, яка б з такою великою увагою спостерігала б за перебігом виборів Президента США, що відбулися 8 листопада 2016 року. Адже Україна зараз потерпає від агресії Російської Федерації, вже втратила частину своїх територій і десятки тисяч своїх солдат, волонтерів та мирних мешканців на полі бою з агресором. Велика кількість українських заручників зараз знаходяться у полоні в тюрмах Росії, які піддаються тортурам. Рівнь життя українців впав маже у тричі внаслідок завданої шкоди економічним інституціям країни. 
Але ми усі послідовні у нашій боротьбі за свободу, демократичні цінності та у боротьбі з тиранією, остататочний та безповоротній вибір щодо яких ми зробили під час Революції Гідності 2014 року.
Я хотел бы поздравить всех американский народ сделал с выбором и спросить, как человек, который выбрал это будет пост, делать все, что ты лучшая поддержка Украины, nezalyshennya её сам по себе с ahressorom. Потому что аналогичные исторические факты, когда мировые dotrymuvsya политиков umyrotvorennya ahresora в начале второй мировой войны svtovoho масштаб катастрофы.
Звонишь ты спрашиваешь о спасении и даже разведки sanktsiy vs Страна-ahresora — русский, потому что эта страна понимает только силу и самоотверженность, которые вы не потреблять. Еще спрашиваете о затягивании международной технической и военной поддержки Украины. Просьба также более reshuchykh действия американских политиков относительно выбой украинских заложников из России, потому что я в долгу перед миром сами по себе, так что я делаю все для их возвращения домой.
Я буду очень признательна за ваш ответ для меня, что бы вам дать много украинского народа и всего мира в отношении шагов в будущем администрации государств относительно вопросов.
При всем уважении,
Надежда."
Она также обращается к Трампу с просьбой усилить санкции в отношении России.
«Обращаюсь к Вам с просьбой сохранить и даже усилить санкций против Российской Федерации, поскольку эта страна понимает только силу и решимость, которых Вам не занимать», — подчеркнула Савченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх