На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Простите нас, педофилы!": Ахеджакова вступилась за извращенцев и стала новым мемом

Музыкант Андрей Макаревич, писательница Людмила Улицкая, актёры Чулпан Хаматова, Лия Ахеджакова и Александр Филиппенко, диссидент Юлий Ким выступили вечером в среду в Сахаровском центре в Москве на вечере в поддержку председателя карельского отделения правозащитного центра "Мемориал" Юрия Дмитриева. 

Юрий Дмитриев – историк, специализирующийся на сохранении памяти жертв ГУЛАГа – арестован по обвинению в сексуальном насилии в отношении к несовершеннолетней приёмной дочери. Ранее его обвиняли в изготовлении детской порнографии с её участием.


Стоит отметить, что тема педофилии для либералов весьма близка и болезненна. В растлении несовершеннолетних подозревается глава карельского отделения "Мемориал" Юрий Дмитриев. Волонтёры Навального также недавно попались на оргиях с несовершеннолетними. Речь идёт о Владимире Казаченко и Сергее Тишине, которых сдала правоохранительным органам 14-летняя школьница.

Лия Ахеджакова вступила в спор с активистами, требующими смертной казни для педофилов. Она назвала это подлостью и непониманием темы и  "схлестнулась" с активистами, которые вышли с плакатами "Педофилам - смертная казнь!". Перепалка попала в объективы кинокамер и породила новый интернет-мем.

"Простите нас, педофилы!" - шутят по этому поводу в соцсетях.

"Откуда у вас такое мировоззрение?! Это подло! Это мощная подлость! Не будучи в теме, как вам не стыдно!" - негодует Ахеджакова на видео.

 

"Прастити нас, педофилы!" (с) Ахеджакова", - со смехом комментируют в соцсетях.

Напомним, что артистка получила широкую известность в интернете, благодаря своей фразе "Простите нас, украинцы". Различные вариации этой фразы до сих пор ходят по Сети, а сама Ахеджакова не прекращает давать пищу для новых интернет-мемов.


Комментируют соц.сети (видео): 

Елена@Krasnova1789
 

Если вы думаете, что в нашем обществе нет людей, готовых оправдывать педофилов – то ошибаетесь.
Такие есть!

Елена@J3ukB41m03MhXrB
 

Посмотрела видео, как-то мерзко стало на душе, не дай Бог, всем тем людям которые стояли с Ахеджаковой и рьяно поддерживали её, а ведь у них есть внуки и внучки, столкнуться с педофилом. Думаю они бы не вели себя так......

 
 
 
 
 

 

Swiss  Vatnik@KissZuriSwiss
 

Везде играет одинаково Актриса Лия Ахеджакова: сначала актриса отдавала не её Крым, потом страдала по Сенцову и Савченко, сегодня защищает педофила! Может пора успокоиться и начать вязать внукам носки

 
Max Razumov@MaxRazumov
 

Тут как нельзя более подходит про другую героиню из "Служебного романа": "Как-то её выдвинули на общественную работу, так с тех пор не могут задвинуть".

 
Юлия Витязева@Vityzeva
 
 

Вчера в «Сахаровском центре» собрался весь цвет столичной оппозиции в лице Литвинова, Улицкой, Хаматовой, Ахеджаковой, а также Филипеннко и Макаревича для того, чтобы выразить поддержку педофилу Юрию Дмитриеву из центра «Мемориал».
Мерзко...

Дмитрий Беляев@CuamckuyKot
 
 

Уроки толерантности от Ахеджаковой: «Стоит, требует смертную казнь педофилам, тварь!» ©

Вера Михайлова@Mixaylowa2018V
 

"Прастити нас, педофилы!" (с) ахеджакова

 
Встроенное видео
 



На фото Юрий Дмитриев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх