На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В штабе Трампа потребовали от Обамы доказательств вмешательства Москвы в выборы

Обаме следует либо предоставить доказательства причастности Москвы к кибератакам на Демократическую партию США, либо прекратить инсинуации на эту тему, передает ТАСС заявление представителей команды избранного президента Дональда Трампа – Райнса Прибэса и Келлиэнн Конуэй.

В штабе Трампа потребовали от Обамы доказательств вмешательства Москвы в выборы



Прибэс и Конуэй обвинили уходящую администрацию США в попытке лишить легитимности исход состоявшихся в стране 8 ноября президентских выборов, поскольку кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон потерпела на них поражение


«В этих целях правительство США, контролируемое демократами, использует тему кибератак, ответственность за которые Вашингтон старается приписать властям России. Реальность всего этого, (суть действий) всех этих игроков (из числа демократов), "раскручивающих" определенным образом сообщения на данную тему, заключается в том, что такие усилия предпринимаются с политической целью – делигитимизировать итоги выборов», – сказал Прибэс.

По его словам, Трамп «по-прежнему не склонен верить многочисленным и противоречивым публикациям, в которых со ссылкой на неназванных должностных лиц разведки США на Россию возлагается ответственность за означенные хакерские атаки».

«Было бы хорошо услышать от всех (спецслужб США). Если среди всех этих разведывательных ведомств есть окончательное мнение, то им следует издать доклад или встать перед телекамерой и объяснить свою позицию», – отметил Прибэс.

При этом он категорически отверг предположения о том, что «правительство России и Трамп и его окружение могли каким-либо образом координировать действия, чтобы не допустить победы на президентских выборах бывшей первой леди и госсекретаря США». «Сама постановка вопроса – сумасшедшая. Конечно, мы не взаимодействовали с россиянами. Все эти (теории) – результат подачи информации определенным образом с конкретными целями», – сказал Прибэс.

С его точки зрения, «демократы должны взглянуть в зеркало, признать реальность, кроющуюся в том, что они проиграли выборы». А произошло это по той причине, что «они полностью утратили связь с американским народом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх