На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Тучи сгущаются: Порошенко грозит международный трибунал

Тучи над бывшим президентом Украины Петром Порошенко продолжают сгущаться. В отношении его уже открыто несколько уголовных дел, но со временем появляются все новые подробности о преступной жизни олигарха.

Очередную порцию компромата на Порошенко предоставил молдавский оппозиционный политик Ренато Усатый. Он разъяснил, что экс-глава Незалежной возможно причастен к смерти собственного брата. По словам Усатого, ему передали информацию, свидетельствующую о причастности Петра Порошенко к деятельности ряда ОПГ, действовавших в Молдавии в период с 1996 по 2004 годы. 

Молдавский политик уточнил, что он часто гостил у семьи Щупарских, которая погибла при загадочных обстоятельствах. Он обратил внимание, что после смерти Константина Щупарского акции компании Gemini должны были перейти его дочери. В результате же они достались Порошенко, который ранее ими интересовался.

Если эта информация подтвердится, то в конечном итоге Петра Порошенко могут объявить в международный розыск. Конечно, он приложит максимум усилий, чтобы избежать наказания. Тем не менее, нельзя исключать последствий.

С другой стороны, учитывая связи Порошенко, он может выйти сухим из воды. Доказать, что он действительно причастен к убийствам возможно будет только через несколько лет, когда олигарх станет не интересным и потеряет какое-либо влияние.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх