На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Яков Кедми - "Россия обречена, или быть мировой державой, или исчезнуть. Ей нужно решить два важных вопроса"

Известный израильский общественный деятель советского происхождения Яков Кедми на днях высказал свое мнение и свое видение дальнейшего будущего России.

Яков Иосифович считает, что наша страна настолько уникальна и неповторима, что ей не стоит копировать идею развития у других стран, так у нас не сработает. Мы уникальны и то, что работает например в Китае или в Германии у нас не будет работать в силу многих причин.

«Россия обречена или быть мировой державой или исчезнуть с лица земли. Такие огромные просторы центробежный силы и окружающий мир, не позволят России существовать, если она не будет мировой державой. Мировая держава это в первую очередь развитие образования, экономики, науки. Ну и как следствие этого армии, на самом высоком мировом уровне.» ????

Так же Яков Иосифович выделил два основных вопроса, которые Россия должна решить незамедлительно, для того, чтобы развиваться и идти вперед, а не назад. Во-первых, нам нужно найти свой путь развития страны, уникальный и ни на что не похожий. Который бы учитывал интересы всех народов и народностей страны, их более 100.

Во-вторых, по мнению Якова Иосифовича нужно воспитывать свои национальные элиты. Сейчас в России их просо нет. Не пойми кто там по его словам собран. Отсутствие дееспособной государственной элиты приведет нашу страну к гибели, считает Кедми.

«Та элита, которая была в России сто лет назад, на протяжении прошлого столетия именно она, именно ее падение, ее развал и поставили Россию на грань уничтожения. Такому повториться ни в коем случае позволить нельзя.»

Друзья, а как вы считаете, какие проблемы Россия должна для себя решить, чтобы встать на рельсы развития и процветания?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх