На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Барака Обаму предал брат

Барака Обаму предал брат

 

Старший сводный брат президента США Барака Обамы, заявил, что не только будет присутствовать на заключительных предвыборных теледебатах, но и поддержит кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа. Политик уже выразил симпатию к родственнику главы государства.

"Я счастлив быть на этих дебатах. Трамп может вновь сделать Америку великой", – заявил Малик Обама. Сводный брат президента поддержал республиканца в том, что главные СМИ страны небеспристрастны, сообщает New York Post. Он добавил, что не верит группе женщин, обвиняющих Трампа в изнасиловании. "Почему они не говорили об этом раньше?" – задался вопросом Малик Обама.

Также он раскритиковал деятельность кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон на посту госсекретаря США. По его словам, она усугубила хаос на Среднем Востоке, в частности в стране бывшего друга, свергнутого лидера Ливии Муаммара Каддафи: "Посмотрите, что там происходит!"

Напомним, что президент США оказывает поддержку кандидату от демократов. В июле на предвыборном митинге он заявил, что Хиллари Клинтон будет отличным лидером страны, особенно в сравнении с Дональдом Трампом. Обама несколько раз проскандировал имя Хиллари под одобрительный гул ее сторонников.

Дональд Трамп уже отметил, что хочет поскорее встретиться с братом главы государства. "Он более дальновиден", – пояснил политик.

Родственник американского президента рассказал об их последней встрече, которая состоялась в августе 2015 года. "Это не был очень теплый и приятный прием. Как всегда, это было что-то вроде очень делового рукопожатия", – пояснил он.

Малик Обама старше Барака на три года. Родился в Кении, проживает в Вашингтоне и имеет гражданство Соединенных Штатов. Его нередко обвиняют в стремлении прославиться за счет брата. 

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября. Согласно результатам последнего опроса, Трамп сократил отставание от Клинтон в предвыборной гонке, сообщает Fox News. Теперь демократа готовы поддержать 45% опрошенных, а республиканца – 39%.

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх