На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Киев ошарашен потерями от решения Москвы

Председатель комитета Верховной Рады по иностранным делам Анна Гопко оценивает ежегодные потери Украины после запуска газопровода "Северный поток-2" в 2-2,4 млрд долларов, об этом сообщают Украинские новости - пишет ЭкспертONLINE.

"Не допустить строительство "Северного потока-2" является одной из важнейших для нас задач, поскольку кремлевский проект направлен на уничтожение украинской экономики. Ежегодные потери составят 2,4 млрд долларов США", - сказала она.

Соответствующие данные Гопко озвучила в ходе публичных дебатов в Европейском совете по международным отношениям в ходе обсуждения роли Европейского Союза в будущем Украины, которые прошли в Брюсселе.

Депутат добавила, что Украина рассчитывает на непреклонную позицию ЕС относительно "Северного потока-2".

"Мы также надеемся, что ЕС не будет поддерживать новые пути поставок газа, такие как "Турецкий поток", и пересмотрит свое решение о предоставлении дополнительных мощностей для "Газпрома", - добавила она.

Ранее глава представительства Евросоюза в Киеве Хьюг Мингарелли заявил, что завершение реформы компании "Нафтогаз Украина", в том числе разделение функций компаний по добыче и транспортировке энергоносителей (анбандлинг), а также привлечение европейского партнера к управлению украинской ГТС позволят Украине сохранить транзит российского газа в Европу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх