На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Обнищавшему в ВСУ актеру Пашинину нашли работу в России

Писатель Захар Прилепин предрек возвращение воюющего за ВСУ актера Анатолия Пашинина "к друзьям" в Россию. В Сети предлагают варианты его "трудоустройства" - пишет ФБА "Экономика сегодня".
Прилепин высказался о Пашинине на своих страницах в социальных сетях. Писатель, который также является офицером армии ДНР, обратил внимание на жалобы актера-беглеца на отсутствие денег и необходимость приобретать спички вместо зажигалок, которая возникла у него через несколько лет после пребывания в рядах украинских "добробатов".
По мнению Прилепина, Пашинин в скором времени вернется к "друзьям" в Россию. Писатель иронично предлагает дать ему роли в исторических фильмах об Украине, например, о Переяславской раде, когда Войско Запорожское во главе с гетманом Хмельницким решило войти в состав России, либо о легендарном украинском партизане, дважды Герое Советского Союза Сидоре Ковпаке.
"Позовите его уже сниматься. Там есть для него роли. Или можно каскадером", - предлагает Прилепин.
Подписчики писателя в социальных сетях выражают мнение, что Пашинина с его биографией уже не возьмут в России на нормальную работу и серьезные роли. По мнению россиян, актеру придется "перековываться" в местах не столь отдаленных. После этого, считают пользователи, Пашинину светят лишь роли украинских нацистов, которые могут в изобилии появиться в российском кинематографе в ближайшие годы.
Ранее Пашинин объявил, что покинул Россию не навсегда, и заявил о своей популярности в РФ, которая проявляется в запросах в интернете. Кроме того, актер заявил, что оставил в России друзей и родных людей, чем намекнул на возможное возвращение в РФ без уточнения сроков и условий.
Автор: Григорий Егоров
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх