На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Обращение к т.н. «оппозиционерам»

Обращение к т.н. «оппозиционерам»

Вы, именующие себя оппозицией, знаете ли кто вы на самом деле? Думаю не многие из вас догадываются, каково ваше истинное лицо. Вы не "оппозиция", вы даже не "пятая колонна"! Вы изменники и предатели Родины. В Великую Отечественную Войну, такие как вы с оружием переходили на сторону нацистской Германии, бежали, попутно выдавая SSовцам родных и близких, лишь бы сохранить шкуру или получить какие-либо блага за свою мерзкую "работу". Это из вас в разведшколах вермахта готовили агентов немецкой разведки, ориентированных на сбор и передачу врагу информации о количестве и передвижениях Советских войск и техники, на уничтожение советских офицеров и проведение диверсий в тылах Красной Армии. Ваша скверна безуспешно выливалась в "Болотную". Вы вопите в блогах и социальных сетях, совершенно не блеща разнообразием, пытаетесь смешать с грязью Владимира Путина. Прыгаете на митингах в поддержку западных прихвостней, цель которых одна - заработать грязных денег и сбежать за кордон. Слово Родина таким - незнакомо. Но вы-то на что рассчитываете? Вы думаете что каждый из вас получит дом в Калифорнии и счет в Швейцарском банке? Дорогие мои, вы заблуждаетесь. Участь предателей же незавидна. Единственная цель запада - уничтожить Россию. Оклеветать. Поставить на колени. Лишить государственности. Заставить служить себе.

Archfiend


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх