На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Обаму — «на нары!»: американцы требуют наказать экс-президента

 

Провальный восьмилетний режим правления Барака Обамы вышел боком для него самого.

«Вышедший в тираж» экс-президент США Барак Обама получил заслуженный удар от американцев: на одном из независимых американских новостных порталов под названием «Вeforeitsnews» появилась запись с требованием отправить бывшего главу Белого дома в места тюремного заключения.

«Я призываю Обаму добровольно отправиться в тюрьму и признать свою измену Родине» —  пишет американец. Он он также призывает распространить эту идею, чтобы «кошмар, который начался восемь лет назад», наконец-то закончился.

«Если Обама уйдет из Вашингтона безнаказанно, наш кошмар станет в десять раз хуже: он будет продолжать организовать все и за пределами Белого дома. Он уничтожит мир, сделает его еще хуже, чем сделал сейчас. Мы должны послать Обаму в тюрьму и сделать Америку великой снова».

Также на новостном портале имеется видеозапись с названием «Обама, иди к черту со своими радикальными исламистами».

Напомним, что в ноябре 2016 года в Вашинктоне активисты вывесили плакат с фотографией ранее действующего президента Барака Обамы и громкой подписью:

«Прощай, убийца» — именно такие слова были написаны на плакате, который был вывешен в начале зимы прошлого года Вашингтоне и не остался незамеченным. Это пожелание было адресовано нынешнему и все еще действующему президенту США Бараку Обаме.

Как сообщили ранее сами активисты, таким образом они хотели бы проститься с покидающим свой пост президентом Бараком Обамой. Свое обращение активисты прокомментировали следующим образом: Барак Обама является виновником гибели мирных жителей в Сирии, Ираке, Ливии, Йемене и на Украине.

Именно под руководством Обамы Америка приняла участие во множестве кровопролитных битв. Американцы заметили, что Обама не достоин Нобелевской премии и заслуживает тюремного срока вместо отпуска.

Материал подготовила Оксана Волгина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх