На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Большая пресс-конференция Путина. О главном

Большая пресс-конференция Путина. О главном

14 декабря состоялась уже 13-тая большая пресс-конференция с российским президентом, в ходе которой Владимир Путин пообщался с 56 журналистами из разных стран и ответил на их вопросы. Как будет выдвигаться на выборы Путин? Владимир Путин заявил, что намерен выдвигать свою кандидатуру на пост президента страны в 2018 году в качестве самовыдвиженца, но подчеркнул, что рассчитывает на поддержку тех людей, чьи взгляды с ним совпадают. Предвыборная программа Путина. Что будет? Да, она уже есть и об этом президент рассказал в ходе пресс-конференции. В общих чертах, это развитие инфраструктуры, здравоохранения, образования, высоких технологий, повышение производительности труда и повышение доходов граждан. Чем оправдан рост российской экономики, о котором вещают в правительстве? По словам президента, добиться роста в экономики удалось преодолев для главных шока 2014-2015 гг. – санкции и низкие цены на нефть. В настоящий момент рост ВВП и промышленного производства равен– 1,6 процентам. Возрос также рост инвестиций в основной капитал и экспорт. Инфляция на сегодняшний день самая низкая в новейшей истории России. Также Путин удовлетворительно оценил работу правительства, в том числе и в регионах, и развеял миф о так называемом ручном управлении страны. Родченков, WADA «Вопрос не праздный, действительно, странно, человек жил в Северной Америке, подозревался в распространении допинга... Что еще более странно для меня - он ведь всю эту гадость таскал через таможню, как его пропускали?», - так Путин прокомментировал историю с бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории Родченковым, назвав его пребывание на такой должности ошибкой. Также Путин отметил, что «скандал раздувается в преддверии внутриполитического российского календаря». Украина Отдельное внимание привлекло дерзкое обращение украинского журналиста, который не постеснялся озвучить противоречивые заявления касаемо украинского кризиса. Ответ Путина сорвал овации зала, когда президент устроил экскурс в историю и объяснил, почему считает русских и украинцев одним народом. «То, что происходит в Донбассе - трагедия, не могу не согласиться. Надо смотреть на первоисточник этой трагедии, это государственный переворот, вооруженный захват власти», - заявил Путин, указав на корни украинской трагедии. Об оппозиции Российский президент выразил мнение, что оппозиции нужно «не только шуметь на площадях или в более кулуарной обстановке и говорить об антинародном режиме», но и предлагать программу позитивных действий для решения тех или иных вопросов в стране. «Вот и Ваш лозунг "против всех" – а что Вы предлагаете то?», - обратился Путин к Ксении Собчак, задавшей ему вопрос об оппозиции – «это что программа позитивных действий?» Конференция длилась в течении почти 4 часов и, вероятно, продолжалась бы и дальше, если бы уже в 16:00 у президента не была запланирована встреча с Героями России. Владимир Путин ответил на 40 вопросов, поступивших в ходе конференции.

Игорь Игнатьев


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх