На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина перепутала военные учения и рыбалку: китайские журналисты посмеялись над лодкой Незалежной

Недавно Украина и США провели совместные военные учения в Черном море. Это действие не осталось без внимания журналистов. Более того, Незалежную опять высмеяли.

На этот раз поводом для смеха стал украинский бронированный артиллерийский катер. Все бы ничего, но на фоне американского эсминца он выглядит ничтожным. Это подметили китайские журналисты, которые наблюдали за учениями. В своих статьях на эту тему они называют украинское судно «рыбацкой лодкой».

«Украина направила на маневры «рыбацкую лодку» от безысходности», - пишет автор статьи.

И ведь действительно, данное судно Незалежная создала самостоятельно после холодной войны. Как отмечается в материале китайского журналиста, катер изначально предназначался для охраны приморской зоны. Автор удивляется, что киевские власти все еще пытаются запугать Россию подобными технологиями.

Картина дня

наверх