На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин: Задача России — нейтрализовать любые угрозы нацбезопасности

Путин: Задача России — нейтрализовать любые угрозы нацбезопасности

Ключевыми задачами России являются стремление к стратегическому балансу сил в мире и нейтрализация любых угроз для нацбезопасности, заявил президент России Владимир Путин во время совещания с военными.

Путин рассказал о значении стратегического баланса в мире. Он отметил, что Россия будет делать все необходимое для его обеспечения. Российский лидер обратил внимание, что любые попытки сломить баланс могут быть крайне опасными. В качестве примера он привел ситуацию в конце 1940-х — 1950-х годов. Он добавил, что именно стратегический баланс сил позволил тогда избежать крупных вооруженных конфликтов.

«Наша задача — эффективно нейтрализовать любые военные угрозы безопасности России, в том числе связанные с созданием стратегической противоракетной обороны, реализацией концепции глобального удара, ведением информационных войн», — отметил глава России.

Ранее глава Центра кавказоведения при МГУ Исмаил Агакишиев рассказала Национальной службе новостей о том, что движение Армении и Азербайджана к урегулированию противоречий по Нагорному Карабаху стало возможным благодаря России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх