На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Необходимо пресекать на корню»: политолог о радикализации протестов

Политический аналитик Алексей Филиппов заявил, что российским властям необходимо серьезно отнестись к провокаторам и заранее обдумывать методы воздействия, чтобы не допустить радикализации протестов.

В качесте примера он привел действия правоохранителей во Франции, где беспорядки не утихают с 2018 года. 2 января силовики использовали слезоточивый газ в метро, чтобы побороть агрессивных митингующих. Эксперт считает, что задача российских властей остановить радикализацию до того, как необходимо будет идти на такие меры.

Специалист отметил, что во всем мире есть множество примеров ситуаций, когда США с помощью своих марионеток устраивали «цветные революции» и выводили людей на улицы. Филиппов вспомнил ситуации в Сирии, Ливии и Украине.

Кроме того, политический аналитик заявил, что попытки «раскачать» протест наблюдались в Москве минувшим летом.

Картина дня

наверх