На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Никки Хейли назвала США гегемоном

Если ранее Соединенные Штаты называли гегемоном только некоторые эксперты, специалисты и аналитики, то сегодня официальный Вашингтон об этом заявляет сам. При этом не стыдится такой оценки, а наоборот, гордится таким «достижением».

К такому убеждению можно прийти ввиду того, как ведут себя американские политики. Ведь раз за разом они пытаются силой переубедить «неверных» и навязать своё мнение каждому. А тем, кто идет им наперекор, фактически объявляют войну.

В прямом эфире телеканала CNN постпред США при ООН Никки Хейли вновь не дала усомниться в агрессии американцев, выплеснув в адрес КНДР массу негатива.

«Если Северная Корея продолжит вести себя безрассудно, США вынуждены будут защищать себя и своих союзников, Северная Корея будет уничтожена», — заявила Хейли.

При этом она отметила, что КНДР «столкнется с яростью и огнем, каких мир еще не видел, если продолжит угрожать США». А также подчеркнула, что Вашингтон якобы дипломатическими мерами пытается угомонить Ким Чен Ына, от чего отказывается лидер Северной Кореи.

Данная картина лишний раз может подтвердить тот факт, что США непримиримы в решении каких-либо вопросов. Им наплевать на мнение кого-либо, и они «гнут свою линию», не предлагая необходимых усилий для урегулирования острых вопросов.

И случай с КНДР, где Хейли откровенно врет про дипломатические шаги Вашингтона, подтверждает то убеждение, что Вашингтон уже не стесняется говорить о своей гегемонии открыто. В США считают это достижением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх